Открытие ПВЗ "под ключ" без вложений звучит заманчиво, но будьте осторожны. Часто такие предложения могут скрывать подводные камни. Во-первых, ИП вам всё равно придётся открывать самостоятельно, что требует времени и знаний. Также необходимо зарегистрировать юридический адрес
https://www.uradres-moscow.ru . Узнайте о репутации компании, которая предлагает такие услуги. Часто такие схемы связаны с непрозрачными условиями, скрытыми платежами и возможными юридическими проблемами. Лучше тщательно изучить все аспекты, прежде чем принимать решение.