Возможно ли стать профессиональным спортсменом в 17-18 лет, если тренер готов тренировать вместе с шестятлетними детьми?

ivanmedevedev341@gmail.com Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (120386) 1 месяц назад
Я, приблизительно так, карате занимался. (Был исключен за пьянство).
Владимир ПерекопскийМастер (1430) 1 месяц назад
Кирилл, не наговаривайте на себя. Может от шестилеток доставалось?