Почему не хотят врачи лечить людей ссылаясь на зп? То есть если к ним ходят беднее, чем они работники заводов

Сладкая Дольче Мастер (1430), закрыт 2 недели назад
Чем они будут платить? Надо повышать им зп заводам,а врачи почему-то разучились лечить
Лучший ответ
Piter Endo Мыслитель (8954) 2 недели назад
Такая политика либерастов в министерстве здравоохранения: разрушить советскую систему здравоохранения путем ввода квот, закрытия сельских больниц, нищенских зарплат, платных курсов повышения квалификации (которые ничего не преподают, только деньги собирают), снижением норм времени на прием больного, увеличением отчетности. Поэтому врачи и медсестры бегут в частные клиники, а в государственной медицине остаются лузеры.
Как говорил М.Жванецкий: "Медицина у нас бесплатная, но лучше заплатить… Можешь, конечно и не платить, если тебя не интересует результат."
Маша ЖукОракул (99966) 2 недели назад
100% так оно и есть к большому сожалению и к сожалению советская система здравохранения давно уже разрушена
Сладкая Дольче Мастер (1430) Маша Жук, я была платно на УЗИ камни не нашли, бесплатно нашли
Остальные ответы
Маша Жук Оракул (99966) 2 недели назад
Сама хочу знать об этом
♡ Саша ☆ Гуру (3556) 2 недели назад
Что? Врачи в гос. поликлинике лечат так сказать бесплатно
dkshkljf dkshkljfМудрец (19447) 2 недели назад
Яко бы лечат