Голосование за лучший ответ
А М
1 месяц назад
По системе Бацзы у него звезда Овечий нож в дне, в месяце, в году, а также звезда Одинокий Феникс в дне, в месяце. А также очень много звезд Генерала(Командное влияние). В отношениях будет проблема с поиском компромисса - что может привести вообще отношения в тупик. Кроме этого его основной элемент личности это Земля Ян на Лошади как у президента Лукашенко. Смотря какие отношения, бизнес-отношения или другие.
Паша Алексеев
1 месяц назад
Перспективу долгосрочных отношений смотрят по событиям в ключевых точках разворотов радикса.
Например позвонил в 20:15 - отличные перспективы, а в 21:45 - пустые ожидания...
То же самое и в карьерном росте, а смотреть по картинке - себя обманывать...
Стоит ли рассматривать человека на долгосрочные отношения, подскажите пожалуйста?