IPhone 14 Pro Resident evil village
Видел что многие скачивают игры IPhone 15 pro на IPhone 14 Pro как это можно сделать скачать тот Resident evil у меня есть Scarlet ipa файлы качать могу как установить такие тяжелые игры на IPhone 14 Pro ведь тесты показывают что это просто маркетинг и установить игры недоступные в AppStore по типу resident evil village на айфон от 12 Pro
Установка игр, таких как Resident Evil Village, на iPhone 14 Pro требует осторожности. Если у вас есть IPA-файлы, вы можете использовать инструменты, такие как AltStore или Cydia Impactor, чтобы установить их. Однако имейте в виду, что это может нарушить условия использования Apple и повлечь за собой риски безопасности. Убедитесь, что ваш iPhone разблокирован для сторонних приложений.