Посоветуйте классный компактный фотик для личного использования (цена до 120 тысяч)
Хочу приобрести классный компактный фотоаппарат для использования во время поездок или путешествий
В целом фотки на айфон устраивают, но хочется чего-то поинтереснее
Рассматривала варианты Canon 7G Mark iii, Ricoh Gr3
В принципе, G7 X mark III это неплохой выбор.
Можно ещё рассмотреть аналогичную Sony RX100 пятую марковку или несколько более крупный Panasonic LX100 II
По качеству снимков все на одном уровне.
GR с фиксом, что не очень удобно, если уж есть свининy, то жирную Fujifilm X100V (в эквиваленте классические дальномерочные 35 мм, будете как Анри Картье-Брессон )
"Посоветуйте классный" "хочется чего-то поинтереснее" - а что-то поинтереснее будет получаться только тогда, когда вы обрастете какими то знаниями и умениями. Никакая техника ничего не даст пустой голове, купите вы хоть что, но при отсутствии знаний ваши карточки не станут ни на йоту интереснее.
А учитывая, что вы не написали ничего конкретного, а только детские хотелки, больше чем уверен, что дело именно в знаниях и опыте, вернее в их отсутствии.