Про меня написали в подслушано школы

написали сообщение с таким содержанием: " почему ... не плавает в аквариуме, а ходит по коридорам нашей школы? " с намёком на то, что моя внешность похожа на рыбу
это увидело много человек и большинство поддержало, конечно, я попросила удалить это сообщение и его там больше нет, но у меня остался очень неприятный осадок. я чувствую себя стрёмно и начинаю загоняться по поводу внешности
это все было написано анонимно и поэтому я даже предположить не могу, кто это отправил
что нужно было ответить? что делать дальше?

Забей, все, кто проявляли в этом вопросе активность уже об этом забыли и через подобные обсуждения так или иначе пройдут и они и все остальные.

Представь что ты из Инсмута и связана корнями с великим Дагоном и глубоководными.

Что это у вас там за солевые такие ходят , что уже людей от рыб отличить не могут ?

Почитай сказку про гадкого утёнка...

ты что дура..Вот так зарабатывается популярность) Требуй вернуть =еще станешь популярней