Что будет если пропустить тренировки

Если пропустить три дня тренировки что случится

Ну нечего но когда вернёшься будут болеть мышцы

Но я буду делать тренировки в доме ну там 15 или 20 минут тогда что будет ?

Ну тогда нечего

Спасибо за ответ

Тренер позовет в душ

Ничего,просто восстановишься

Спасибо за ответ

Смерть, полная атрофия мышц, гниение заживо

Спасибо за ответ

Удаленный ответ Ответ удалён

Спасибо за ответ

Сдоxнешь

Спасибо за ответ

отдохнешь!

У меня была похожая ситуация , я вспоминаю то что я раньше ходил на футбол , часто ходил, у меня разумеется появились мысли по типу " один день прогуляю ничего не случиться" , разумеется если это произошло 1 раз , то это начало происходить постоянно, из-за чего полностью пропал интерес ходить на футбол ) поэтому задумайся стоит ли тебе ходить на тренировки если ты пытаешься откосить по неуважительной причине , а если уважительная причина то это норма