Учиру русский язык

Среди предложений 3–6 найди предложение с обособленным согласованным определением.
(3) Если особе..о пр..сить (?) то ра..решат и по трём. (4) Это(то) последнее обстоят..льство и вынуд..ло его открыть свои карты (?) так(как) пр..сить должны были р..дители.

(5) Тёма (не)мог вын..сти пристального (?) пр..зрительного в..гляда мат..ри (?) устремлё..ого на него (?) и смотрел куда(то) (в)бок. (6) Т..мительное м..лчание прод..лжалось д..вольно долго.

(5) Тёма не мог вынести пристального, презрительного взгляда матери, /устремлённого на него/(ПО), и смотрел куда-то вбок.