Голосование за лучший ответ
Valeria Gegina
1 месяц назад
Упр. 2 в 1 доме, тема денег для вас очень важна, но не забивайте себе голову) Нищей вы точно не будете. УПР2 дома в хорошем положении, силен по знаку, если и будут трудности, то обязательно с ними справитесь.
Елизавета Беспалова
1 месяц назад
Узел в Тельце восходящий это плюс. Там же луна это говорит об ,,странных ,, деньгах , некачественные товары - или деньги совсем через Лилит. Сатурн там в 2 или Тельце - б давал совсем отсутствие - а он не там .
)))
Космос
1 месяц назад
Смерть будет в нищете (нисходящий узел в Скорпионе). Но в жизни нужно идти по восходящему узлу, чтобы быть обеспеченным человеком.
ВУ и Лилит в Тельце в 9 доме - поменьше трёпа, глупых слов, прошения советов, которые хотите получить от людей в т.ч. вопросов людям. Нужно получить хорошее образование, переехать, общаться мало и больше читать, рассуждать.
Занять руководящую должность, чтобы обеспечить себя материальными вещами. Копить и не тратиться по пустякам: на излишнюю еду, дорогую одежду, сиюминутные радости. Уметь экономить, но и не быть скрягой в важных вопросах.
...
От родни удалитесь насовсем, облегчите себе жизнь. Свою семью иметь не стоит.