Суждено ли мне быть нищей и несчастной? НАТАЛ

'dead doll~♪ Знаток (327), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Васнецов Профи (923) 1 месяц назад
если так чаще думать то точно суждено
Valeria Gegina Ученик (181) 1 месяц назад
Упр. 2 в 1 доме, тема денег для вас очень важна, но не забивайте себе голову) Нищей вы точно не будете. УПР2 дома в хорошем положении, силен по знаку, если и будут трудности, то обязательно с ними справитесь.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388290) 1 месяц назад
никому не суждено, только личный Выбор и кармические долги к этому приводят...
КосмосОракул (91494) 1 месяц назад
Выбора нет, а вот бомжи и бедняки есть
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388290) Космос, рассмешил...
Елизавета Беспалова Гуру (3967) 1 месяц назад
Узел в Тельце восходящий это плюс. Там же луна это говорит об ,,странных ,, деньгах , некачественные товары - или деньги совсем через Лилит. Сатурн там в 2 или Тельце - б давал совсем отсутствие - а он не там .
)))
ML Мудрец (17203) 1 месяц назад
Нищей не суждено, точно...
Космос Оракул (91494) 1 месяц назад
Смерть будет в нищете (нисходящий узел в Скорпионе). Но в жизни нужно идти по восходящему узлу, чтобы быть обеспеченным человеком.

ВУ и Лилит в Тельце в 9 доме - поменьше трёпа, глупых слов, прошения советов, которые хотите получить от людей в т.ч. вопросов людям. Нужно получить хорошее образование, переехать, общаться мало и больше читать, рассуждать.

Занять руководящую должность, чтобы обеспечить себя материальными вещами. Копить и не тратиться по пустякам: на излишнюю еду, дорогую одежду, сиюминутные радости. Уметь экономить, но и не быть скрягой в важных вопросах.
...

От родни удалитесь насовсем, облегчите себе жизнь. Свою семью иметь не стоит.
'dead doll~♪Знаток (327) 1 месяц назад
Вы спасли мне жизнь этим ответом
Космос Оракул (91494) 'dead doll~♪, вряд ли, Смерть предрешена, от неё невозможно спасти. Если её нет, значит, и не должно было быть