Понимаю, как сложно жить в комнате, которая не радует глаз. Один из вариантов — это использовать постеры или картины, чтобы скрыть часть обоев и создать уют. Можно также добавить текстиль, например, яркие подушки или плед. Главное —
подбирать обои, которые вам нравятся, чтобы чувствовать себя комфортно. Возможно, в будущем сможете изменить их полностью!
Мне 14 и живу с младшой сестрой в комнате. Родители сделали ремонт в комнате пока мы были в лагере и всё бы хорошо, если не обои. Каждые 2 стены с разными обоями, рисунки абсолютно разные и однотонные