Какой смысл учиться киберспортсмену ?

kirkorov2005 Ученик (21), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Трофимов Ученик (162) 1 месяц назад
чтоб бlять тупым не быть как ты
GPT Ворвался Гуру (2879) 1 месяц назад
Если можно стать квадробером
G3RMAN Гуру (4210) 1 месяц назад
чтобы не быть папичем который не может понять сколько весит шприц 0.0025
kirkorov2005Ученик (21) 1 месяц назад
так он обычный задрот
G3RMAN Гуру (4210) kirkorov2005, он величайший
Денис Плис Знаток (273) 1 месяц назад
н@hyi никакой играй в эту игру развивайся все остальные дурачки
НеДоФанатик Знаток (255) 1 месяц назад
чтобы можно было легко ходить в 85 лет
kirkorov2005Ученик (21) 1 месяц назад
а смысл до 85 жить ?
НеДоФанатик Знаток (255) kirkorov2005, чтобы не умереть в режиме хардкор риал лайф
verycool чувачок Мудрец (10539) 1 месяц назад
тебе уже бессмысленно чувак, просто играй
ДмитрийИванов Знаток (321) 1 месяц назад
Образование для киберспортсмена важно, чтобы иметь "план Б" на случай, если карьера в играх не сложится, а также для развития аналитического мышления, дисциплины и навыков, которые помогут в жизни и даже в самой игре. Это страховка и возможность расти не только как игрок, но и как личность.
xmax Просветленный (22746) 1 месяц назад
Если таким вопросом задаешься, то тебе никакого смысла нет, не важно, киберспортсмен ты или нет