Стоит ли покупать вип? озвучьте, пожалуйста все плюсы и минусы

НЫКЫТЫЛ Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (19501), открыт 1 неделю назад
7 ответов
1 2 Мастер (2306) 1 неделю назад
Плюсы: Ты крутой. Минусы: Ты лох и ты ничего не получишь кроме обводки вокруг профиля.
Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7807) 1 неделю назад
+Можешь задавать очень много вопросов, быстро набирать баллы, так как они умножаются в 2 раза больше
-деньги
И если тебя забанят, 10 дней впустую
1 2Мастер (2306) 1 неделю назад
Обводка с Короной это тоже же мега плюс
Людмила ЖуковаУченик (195) 1 неделю назад
А зачем баллы то нужны, я так и не поняла
Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7807) Людмила Жукова, рейтинг
verycool чувачок Мыслитель (9811) 1 неделю назад
мое личное мнение: нет
конечно, 100 рублей это не много, но все же не вижу смысла тратить их на это. вип на мыло ру это бесполезная вещь
ну типо плюсы это фарм баллов, безграничное колво вопросов (ну 100 штук) и возможность скрывать профиль. но лично у меня нет в этом необходимости, скрывать профиль мне не надо, баллы и вопросы тоже не нужны. ну хз если тебе это важно, то конечно покупай. это лишь мое субъективное мнение
асечка кебаб любимица vождика ангел333 Профи (730) 1 неделю назад
покупай, и мне за компанию.

а вообще нет, если ты не баллофаг
wda wdas Мастер (1480) 5 дней назад
Плюсы: нету
Минусы: ты спонсируешь помойку, где тебя наказывать за, что угодно, где обновлений нет годами