Я заболела 17 февраля, с того момента не выходила из дома.. Температура прошла 21 февраля, сейчас 24 февраля , остался только мокрый кашель иногда ии не постоянные сопельки, но меня даже такую здоровую не пускают в школу!! Я хочу полноценно учиться, А МЕНЯ НЕ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ ЕЩЕ 3 ДНЯ ИЗ-ЗА ТЕМПЕРАТУРЫ -12 НА УЛИЦЕ.. Я СХОЖУ С УМА ОТ ПОСТОЯННОГО НАХОЖДЕНИЯ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ТОЛЬКО С МАМОЙ, Я НЕ МОГУ ОТСЮДА УЙТИ, МНЕ МАМА СКАЗАЛА ЧТО Я УЖЕ ВЕДУ СЕБЯ КАК ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ. Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ПОМОГИТЕ, Я ПРОСТО ХОЧУ УЙТИ ОТСЮДА !
Мама не водила меня к врачу и не вызывала его на дом. Она говорит что он вдыхания холодного воздуха у меня будет осложнение на сердце, ПОЭТОМУ Я БУДУ СИДЕТЬ ДОМА