Добрый вечер. Игра в кальмара, первый сезон, 7 серия. Что если бы..?

Gooda Eviiila Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер. Игра в кальмара, первый сезон, 7 серия. Что было бы если бы красивый полицейский внезапно согласился на предложение жирного уродливого белого миллиардера, "которое изменило бы его жизнь"? ;) (то, которое было в вип комнате)
Лучший ответ
Масяня М Мастер (1636) 1 месяц назад
Изменило бы,изначально психику ( всё-таки если мужчина натурал,ему сложно будет заниматься любовными утехами с другими мужчинами и это явно будет некой психологической травмой ),а потом изменилось бы вдобавок финансовое положение.
Всё-таки для тех миллиардеров которые были в масках на острове,потратить несколько десятков или даже сотен тысяч это вообще сущий пустяк,а для обычного человека это огромная сумма денег которая действительно может изменить кардинально жизнь.
Остальные ответы
Yukiwaa Знаток (436) 1 месяц назад
Сложно представить. Если допустим, тот был поддатлив, возможно он бы присоединился к этим работникам. Допустим, взять обычных проститутов, к примеру, или что-то на подобии. Подарочки? В виде крупной суммы.
Ну,тогда уж фраза "насосал" и впрямь подошло бы. Пф.
Gooda EviiilaУченик (106) 1 месяц назад
лять.. так-то если подумать, это был бы твист, которых кинематограф не видовал и весьма обоснованный, но все же корейцы приверженцы стандартных устоев (+ равноправной расчлененки).. ?
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (111452) 1 месяц назад
БЛТЬ ЗАЧЕМ ВЫ НАПОМНИЛИ ЭТОТ МОМЕНТ
Gooda EviiilaУченик (106) 1 месяц назад
АХАХАХА, а мне понравился моментик ;)
Gooda EviiilaУченик (106) 1 месяц назад
кроме ЖИРДЯЯ, фу :*
asd Ulasenova Ученик (149) 1 месяц назад
https://t.me/igravkalmara_uz всё сериалы в хорошем качестве.