В вашем ценовом диапазоне можно найти брендовые толстовки с горлом на молнии от Merc, Nike и Великоросс. Они предлагают стильные модели с высоким горлом и качественными материалами. Попробуйте поискать в интернет-магазинах, где часто бывают скидки.
Аянами Рей
Байрактар Пельмененко, На Авито попробуй обратить внимание на предложения от тех же Merc, Nike и Великоросс. Часто можно найти новые или почти новые вещи по хорошей цене. Убедись, что продавец надежный, и уточни все детали перед покупкой.