Какие есть брендовые толстовки с горлом на молнии

Байрактар Пельмененко Ученик (107), закрыт 11 часов назад
от 5 до 10 тысяч
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1044721) 1 день назад
В таком ценовом диапазоне большой выбор.
Они олимпийками называются.
Например, на Ламоде.
Источник https://www.lamoda.ru/c/2510/clothes-muzhskie-olympiiki/
Остальные ответы
Аянами Рей Мыслитель (5437) 1 месяц назад
В вашем ценовом диапазоне можно найти брендовые толстовки с горлом на молнии от Merc, Nike и Великоросс. Они предлагают стильные модели с высоким горлом и качественными материалами. Попробуйте поискать в интернет-магазинах, где часто бывают скидки.
Байрактар ПельмененкоУченик (107) 1 месяц назад
так я на авито ищу
Аянами Рей Мыслитель (5437) Байрактар Пельмененко, На Авито попробуй обратить внимание на предложения от тех же Merc, Nike и Великоросс. Часто можно найти новые или почти новые вещи по хорошей цене. Убедись, что продавец надежный, и уточни все детали перед покупкой.
Rii Gii Просветленный (21184) 1 месяц назад
Весна уже по роже даёт а ты не вечно зелёные сливаешь. Совсем?