Вот, прикрепляю фото. Сейчас подрезала на -4 см (не резала длину 7 месяцев) И так каждый год. Срезаю - 9~15 см. Не режу 6 месяцев в среднем. Сечения нету *перед стрижкой 91 см
мои волосы очень ломкие были и не послушные…я тоже отращиваю давно волосы, мне помог кератин, он запечатывает кончики и за счет этого не ломаются, так же использую маски, масла, мягкие расчески что тоже помогает так же советую срезать ровный срез
Потому что витаминов не хватает--организму/волосам. Ну и "по наследству", да, могут быть волосы лучше\хуже.А зачем вам длинные? Имеющиеся приведите в порядок--укоротите до лопаток у мастера--парикмахера.
И так каждый год. Срезаю - 9~15 см. Не режу 6 месяцев в среднем. Сечения нету
*перед стрижкой 91 см