Как поиграть с другом Cisco's Fantasy Medieval RPG [Ultimate] подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я с друзьями играю. Скачайте оба сборку в TL MOds, потом кто то через радмин впн создайте сеть, зайдите друг к другу, потом в одиночном мире открыть "для сети" и друг должен ввести "АйпиХоста:порт", например: 200.200.200.200:54312, ну или же у друга в сетевой игре может появится сервер по локальной сети