Найти координаты места по фото

Анна Брулева Ученик (99), открыт 5 часов назад
помогите пожалуйста
найти в яндекс картах что это за место, его координаты. надо для задания по геоинформатики. подписано как Московская обл, Сальково, но все равно не могу найти такие объекты
2 ответа
Максим Людоков Ученик (96) 5 часов назад
ща падажи, таких же мест всего лишь 895тысяч, ща ко всем схожу проверю
ip Искусственный Интеллект (147952) 5 часов назад
Учителя - молодцы!!!
Сальково вокруг Москвы - как грибы после дождя растут)))
Просматривайте все, нужное найдете по высотной застройке, однако…