Найти координаты места по фото

Анна Брулева Ученик (100), закрыт 2 дня назад
помогите пожалуйста
найти в яндекс картах что это за место, его координаты. надо для задания по геоинформатики. подписано как Московская обл, Сальково, но все равно не могу найти такие объекты
Лучший ответ
Максим Людоков Ученик (102) 1 месяц назад
ща падажи, таких же мест всего лишь 895тысяч, ща ко всем схожу проверю
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (149588) 1 месяц назад
Учителя - молодцы!!!
Сальково вокруг Москвы - как грибы после дождя растут)))
Просматривайте все, нужное найдете по высотной застройке, однако…
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7768) 1 месяц назад
деревня Сальково, Одинцовский городской округ, Московская область. Координаты: 55.713010, 36.915584.