Создание собственного сайта — увлекательный процесс, который можно осуществить на платформе, такой как Firebase. Firebase предоставляет множество инструментов для веб-разработки и позволяет работать с командной строкой через Firebase CLI. После установки Firebase CLI вы сможете создавать и управлять проектами, а также развертывать сайт. Не забудьте, что после завершения создания сайта обязательно нужно проверить индексацию страниц
https://speedyindex.com/proverka-indeksatsii-stranits/ в поисковых системах. Это важный шаг, чтобы убедиться, что ваш сайт доступен для пользователей.
У меня есть прошлый такой вопрос но не ту тему взял