Как отпугнуть влюбившуюся женщину?
Хорошую,но чрезмерно усердствующую.
Женись на ней
Покажи ей этот вопрос
Возможно стоит исчезнуть из её поля зрения на недельку-месяц.
Сменить паспорт и сделать пластику
Это не поможет, а наоборот усугубит)
дай ей денег в долг
Скажи ей, что ты удачно вылечил недавно свой сифилис (или трипер) и готов к интиму с ней.
Скажи,что нашел другую.Уважающая себя женщина тут же от тебя отцепится
Так и скажите ей, что она не в Вашем вкусе. Пусть знают, что не только у них есть предпочтения и вкусы.
Мы как-то договорились, что друзья...Но она себя не ведет, как друг...Друзья так не делают...
Твоя мать чтоли?
Ты больной?
Подумаешь!
Сама уйду. Всё сказала.
Кому мало напишу потом.
Ну вот ты в нём и разочаровалась, поздравляю!))
Напейся...)))