Не могу определиться с фигурками...

- Ученик (96), открыт 3 часа назад
Какая вам больше нравится, мне просто обе, а определиться не могу.
28 ответов
Ыыы Лион в бровел стос Ученик (177) 3 часа назад
Хз Нацуки лучше
-Ученик (96) 3 часа назад
Они все хороши, но я только с Моникой нашёл.
СинтетикаПрофи (892) 3 часа назад
Юри соло
Ыыы Лион в бровел стос Ученик (177) Синтетика, Ыыы нитакусо Юре
???? Ученик (207) 3 часа назад
Вторая лучше мне кажется
Николай Койчев Ученик (197) 3 часа назад
Если бюджет позволяет, бери обе.
-Ученик (96) 3 часа назад
Если бы... Но, к сожалению, только 1:(
Николай КойчевУченик (197) 3 часа назад
Грустненько ?
Синтетика Профи (892) 3 часа назад
Вторую
-Ученик (96) 3 часа назад
Если не сложно, почему именно 2, интересно узнать
Синтетика Профи (892) -, Мне больше нравится как она в школьной форме выглядит. С пиджачком типа так официально
Dead Internet Профи (826) 3 часа назад
В белом платье , но надо учитывать , что у всех разные вкусы на сêкс кукл
-Ученик (96) 3 часа назад
Так это не секс куклы
wtfryou Ученик (162) 3 часа назад
первая по дизайну и проработке кажется прикольнее
Нихуа хуа Профи (549) 3 часа назад
Just Monika
Нихуа хуаПрофи (549) 3 часа назад
Вторая пос-моему лучше
-Ученик (96) 3 часа назад
Ок, спасибо за ответ
Нихуа хуа Профи (549) -, пожалуйста
Артем Варенцов Гуру (2758) 3 часа назад
Советую не покупать анимешную ху**ень ,а заняться нормальным занятием к примеру спортом
-Ученик (96) 3 часа назад
Занимаюсь, в зал хожу
Артем Варенцов Гуру (2758) -, тогда красава,я бы первую взял ,сколько стоит ?
Oreon Профи (748) 3 часа назад
Обе красивые, в форме красочнее, а в платье мило. Взял бы две
Сварог Искусственный Интеллект (145581) 2 часа назад
Лучше подумай нахрена они тебе.Ценности у них нет.Как в своё время продавались шахматы из Гарри Поттера.Подурела детвора,деньги выбросила и где сейчас этот мусор?
Нихуа хуаПрофи (549) 2 часа назад
Шахматы очень полезная вещь
Сварог Искусственный Интеллект (145581) Нихуа хуа, только не такие,которыми играть нельзя,потому что фигурки рассыпаются.Палочки с магнитом на кончике,чтоб фигурки некоторые передвигать.Короля страшно касаться,потому что задумано,чтоб,когда мат,то нажимаешь на голову ему и он разваливается.Он разваливался от сквозняка.Слышал родители эту хрень на клей скрепляли.В общем халтура без возможности практического применения.А деньги на этот мусор выбросили.
Марья Костяшина Знаток (493) 2 часа назад
мне обе нравятся но если выбирать то может первая прикольнее а может и вторая
Мария Горстка Знаток (426) 2 часа назад
мне обе нравятся но если выбирать то может первая потому что она ярче выглядит
Михаил Федосов Мастер (1326) 2 часа назад
Записывайтесь в ЧВК Вагнер мальчики ?
Альберт Давлетшин Мастер (1121) 2 часа назад
2 лучшее лицо красивее и кононичный костюм