ТАРОЛОГИ, кто может, вытяните пожалуйста по одной карте на Уэйте (прямые)

taro_log_way Мыслитель (5492), закрыт 1 месяц назад
  1. Что на самом деле чувствует загаданный человек?
  2. Как относится на самом деле?
  3. Какие цели преследует относительно меня?
  4. Перспектива отношений с ним на полгода?
  5. Совет карт: как меня с ним сейчас вести.
  6. Благодарю!
Лучший ответ
Cute Hermit Мыслитель (5951) 1 месяц назад
Вам нужно только карты или с описанием?
taro_log_wayМыслитель (5492) 1 месяц назад
Спасибо , и так пойдет . Слева на право?
Cute Hermit Мыслитель (5951) taro_log_way, первая колесо фортуны
Остальные ответы
Divide et impera Профи (556) 1 месяц назад
1).5 мечей человек закрылся от вас
2) 6 жезлов мужчина эгоист ,обещаясь с вами чувствует себя «на коне», «победителем»
3)паж кубков,поверхностные чувства
4)4 пентаклей такие же будут отношения как и сейчас

5)7 кубков -снимите розовые очки
Благодарю)
Divide et impera Профи (556) taro_log_way, пожалуйста ?
Your infinity Гуру (3282) 1 месяц назад
Довольно неясная ситуация. В чувствах Повешенный говорит об усталости от отношений, кризисе и тупике, отношения сейчас проходят стадию взаимной неудовлетворенности, об этом же говорит и 5 пентаклей на отношение. В планах определённости нет, распутье, момент, когда нужно осознать куда двигаться дальше, быть или не быть, перспективы на полгода-здесь стабильность, возможен медленный прогресс, постепенный выход из кризиса, и совет вам - отстраниться эмоционально, наблюдать за ситуацией и возможно переключить временно своё внимание на другие дела.
Your infinityГуру (3282) 1 месяц назад
taro_log_way Мыслитель (5492) Your infinity, Благодарю)