Если часто менять работу можно завести вторую трудовую книжку

Katherine Petrova Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
В трудовой по крайне мере в РБ 35 страниц. Как вижу каждых две страницы занимает запись для одной работы так вот если я всю трудовую эту отработаю вторую можно завести будет?
Голосование за лучший ответ
otvet mail Профи (813) 1 месяц назад
Насколько часто меняете работу? Просто интересно
Пургио Гений (52926) 1 месяц назад
В трудовую которая закончилась делают вкладку, если надо будет и не одну. А вообще постепенно переходят на цифровые трудовые, без бумажного носителя, там на все места хватит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (226627) 1 месяц назад
А у вас что в вашей Бурятии книжки не электронные что ли?
коша Искусственный Интеллект (168333) 1 месяц назад
если часто менять работу, то оформить ИП и не мучаться
со всеми разовый договор услуг