2 месяца назад
Компьютерная игра 2000-2006
Здравствуйте. Подскажите название игры 2000-2006 года. Головоломка. Где надо собирать какие то камни. Вроде стихии. На круглый пьедестал. Рядом с пьедесталом вроде порталы или проходы в разные толи миры толи локации. На локация надо решать головоломки. Искать предметы. Задействовать их. И в этом вся суть игры. Просто собрать все камни.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если не ошибаюсь вы про игру diamond rush
Не знаю я о таких.