Есть ли у вас дома цифровые мыльницы?

Ледяной Кристалл Мастер (1678), закрыт 2 недели назад
Например у меня есть)))
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302926) 2 недели назад
Валяется на антресоли, я ей сделал бокс для подводной съемки, но давно не пользовался уже...
Остальные ответы
Serg Просветленный (34520) 2 недели назад
Да, есть такое. Ещё Polaroid сохранился, тот, который печатает моментальные снимки. Храню для потомков !
Ледяной КристаллМастер (1678) 2 недели назад
У меня тоже он есть! ?
достойно ли смиряться под ударами судьбы Ученик (55) 2 недели назад
Целых 2, но потерялся зарядник от аккумулятора
Закажите на авито
Neko Show Мудрец (11384) 2 недели назад
нет, у нас blackmagic у каждого участника семьи
Илья Белозёров Знаток (397) 2 недели назад
Был один раньше, сейчас уже незнаю где он
Я думал, что я его еще потерял в декабре, последняя фотка была сделана 26.12.2024, думал что уже все - не найду, вчера нашел в кармане своей старой куртки...
Шрам на душе Оракул (54619) 2 недели назад
Нету, всё выкинули.
А жаль, могли бы сохранить - через 10 лет станет раритет, будет стоить дорого
Шрам на душе Оракул (54619) Ледяной Кристалл, правда ?
Dmitry Искусственный Интеллект (625944) 2 недели назад
Есть. Но часть уже распродал, воспользовавшись модой на древние мылки.
КотЭ Искусственный Интеллект (103896) 2 недели назад
а у мя такая

Свиной ХранительПросветленный (39946) 2 недели назад
Неплохой карманный ультразумчик !
КотЭ Искусственный Интеллект (103896) Свиной Хранитель, ага, подсмотрел его у Daido Moriyama
Свиной Хранитель Просветленный (39946) 2 недели назад
Канешно, такое ДаБро имеется ! НапримЭр, мой первый цифровой аппарат ! Sony DSC-P9 2001 года (уберёгся как-то, но перестал работать от аккума почему-то)...
юра шот Просветленный (22751) 2 недели назад
отдал детям во дворе , игрались не долго ))))
Борис К Оракул (62035) 2 недели назад
Нет, давно ничего не осталось. Мне достаточно нормального фотоаппарата.