Философский вопрос

Вам было бы стыдно если бы ваши вопросы/ответы увидели ваши друзья, коллеги, родители, и т.д?

Не думаю что я спрашивала что-то настолько ужасное, единственное что могли бы подумать это то что я феминистка или что-то подобное.
И зачем я вообще трачу здесь свое время.

Им было б глубоко пх

Мои близкие и не очень за мою жизнь привыкли ко многим моим вывертам. На Юморе это я ещё белый и пушистый, спасибо модераторам. Ну а кого шокируют мои ответы или вопросы, пошли они дальше большими шагами. Они меня не содержат и постель с ними не делить.

мне не стыдно за это все

Есть вопросы и ответы,за которые реально было бы стыдно

если подруги нашли бы то ладно. а вот если парень или родители.. ууу...