Это не крест. На этой руке есть много пересекающихся линий, которые выглядят как крест. Но они не крест.
Крест всегда чёткий и небольшой, это не две отдельные линии, а цельный знак.
...
Под указательным пальцем можете сравнить, как выглядит крест, но он перекочевал в знак "рыба". Я отметил зелёным то, что крест, и красным то, что не крест.
Пересекающихся линий у Вас очень много, лучше заказать их разбор у хироманта с углубленными знаниями. Это не знаки, а именно линии.