Что будет если будет два разных региона на аккаунте эпик геймс

Алексей Моисеенков Ученик (95), открыт 2 недели назад
я вот думаю себе покупать Нинтендо свитч и там ведь не работает EShop и я планирую поставить Казахстан и вот я планирую привязать данный аккаунт на Нинтендо к эпик геймс то меня забанят или нет?( я если что имел ввиду бан за регион просто ведь два разных региона на разных устройствах кто может ответье пж)
1 ответ
Николай Койчев Знаток (263) 2 недели назад
Нет. У меня на ps Русский стоит, а в epic Турция. И ничего, играю без проблем
Николай КойчевЗнаток (263) 2 недели назад
Твой регион, который стоит в эпике, он больше будет влиять, когда ты будешь играть с пк. А на других устройствах не имеет значение.