Помогите найти игру

- Ученик (99), открыт 2 недели назад
там надо было искать предметы во дворце, это была игра с сюжетом.Там надо было разгадать загадку королевской семьи, их картина была смазана.Там были розы и все было в белых светлых оттенках
1 ответ
pale_man Просветленный (48979) 2 недели назад
Вся игра была во дворце? Часом, главных героев звали не Герон и Нури?
-Ученик (99) 2 недели назад
скорее всего нет, это игра на поиск предметов, как «дом 1000 дверей» и мы играем от лица главного героя,который ищет предметы и разгадывает загадки