Только что оторвал плёнку от экрана телефона, как думаете лучше купить новую или пофиг "телефон часто падает"?

Вова Чернявский Мыслитель (8837), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Koss Koss Знаток (261) 1 неделю назад
смотря какая модель и какое стекло
так так Ученик (160) 1 неделю назад
лучше купить новое защитное, а то потом экран чинить дорого обойдется
Вова ЧернявскийМыслитель (8837) 1 неделю назад
У меня ещё модель с выгнутим экраном
// Искусственный Интеллект (106277) 1 неделю назад
если падает часто, то конечно пленка нужна
Блин это опять ехать в Вальдорф (((
// Искусственный Интеллект (106277) а там доставки нет, типа как амазон ?
//Искусственный Интеллект (106277) 1 неделю назад
каких-то*
Loufy Qwerty Ученик (213) 1 неделю назад
Защитная пленка создана для защиты экрана, вот теперь и думай
Она вся пупфрушками взялась после падения тяжко было клоцать