Управление Виртуальным персонажем(SteamVR)через пк. Контроль положения костей персонажа без самого шлема и контроллеров.

Давно, ещё когда сам не имел шлема, думал про эмуляторы, на подобии Standable Full Body Estimation, что самостоятельно делают виртуальные трекеры и средства отслеживания, и внедряют их в стим вр под личиной оригинальных устройств, однако сам ничего найти не могу.

Зная на что способны те же разрабы юнити скриптов, думал про возможность существования проги для лёгкого управления внутриигровым персонажем в том же ВРЧате, или в более экзотических играх по типу Blade&Sorcery и BoneLab, что вообще являются физическими движками с разными особенностями.
В бнс можно даже с пк выйти на арену (изображение сверху), а в бл из-за неимения самих устройств игра вообще старается сама себя закрыть даже не выводя загрузку на экран.

Знает ли кто-то подобные, платные или бесплатные, приложения?
Если их несколько то хотел бы попробовать все.
Желательно с внедрённым кастомным интерфейсом для быстрого перемещения камеры вокруг персонажа, отдельными схемами для корректировки позы персонажа/трекеров, и/или возможностью воспроизведения определённых движений.

Вот ТУТ пообщайся