Есть ли шанс у российской девушки выйти замуж за иностранца?

美しい悲劇 Мыслитель (5609), открыт 12 часов назад
Необязательно из Штатов. Из Аргентины, например. Я готовлю отлично. Суши, пиццу, море-продукты, салаты всех мастей. Мейк-апом занимаюсь. Косплеи делаю. Фотографируюсь со вкусом. Умею делать массаж. Умею петь. Работаю. Умею организовывать мероприятия. В фитнесс-зал хожу. На диете сижу. Мозги не пилю. Умею слушать и поддерживать. Языки учу разные. Пытаюсь открыть для себя постоянно что-то новое. Мне просто нужен добрый и красивый иностранец. Единственное требование - чтоб не изменял. Будет изменять - яйца оторву \(^_^)/
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Джек ВоробейУченик (122) 12 часов назад
Последнее, конечно, очень сильно :D

А так - есть конечно
Джек Воробей, rr
Alexandr ШурикОракул (50105) 12 часов назад
Есть шанс. То, что ты написала свои умения, это конечно плюс, но это по важности на втором месте после внешности. Если с этим всё ок, то все ок.
НатУшаИскусственный Интеллект (228552) 11 часов назад
А специальность у тебя какая? Кем работать ТАМ собираешься?
Учу языки -- это замечательно, а на каком уже свободно говоришь?
Что-то мне кажется, ты ищешь не только доброго и красивого принца, но и богатого дядечку.

Если ты свободно говоришь на каком-то языке, если у тебя есть востребованная специальность, ищи работу в той стране с рабочей визой, какую-то временную работу . Или поезжай на языковые курсы, но это не бесплстно.
А там на месте уже очень активно ищи, знакомься...
НатУша, неправильную вы инструкцию даете. Не так надо действовать. Сами вы как проблему решили?
Gary SmithПросветленный (20745) 10 часов назад
Неужели в России мало добрых и красивых среднеазиатских иностранцев?
ТрикотэОракул (75663) 7 часов назад
И зачем он вам без яиц?
Gary Smith Просветленный (20745) Трикотэ, Так она надеется к тому времени другого найти про запас. "Мало ли Педров в Бразилии?" ©
кошаИскусственный Интеллект (165668) 5 часов назад
оболтуса можно и в институте дружбы народов подцепить. только как вы с этим чмом жить потом будете?
a vИскусственный Интеллект (305477) 3 часа назад
Конечно есть.
Валентин МельниковВысший разум (317331) 2 часа назад
Для замужества (это же предполагается на всю жизнь, не так ли?) обязательно нужен общий язык, которым оба владеют совершенно свободно. Вам же с ним каждый день разговаривать, обо всём.
Какими языками (помимо родного русского) вы владеете свободно? Никакими?
(ломаный английский, разумеется, не в счёт - сказав "ай лав ю", что вы будете говорить дальше?)
Выводы делайте сами.
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (217339) 2 часа назад
Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца (с)