2 месяца назад
от

Есть ли шанс у российской девушки выйти замуж за иностранца?

Необязательно из Штатов. Из Аргентины, например. Я готовлю отлично. Суши, пиццу, море-продукты, салаты всех мастей. Мейк-апом занимаюсь. Косплеи делаю. Фотографируюсь со вкусом. Умею делать массаж. Умею петь. Работаю. Умею организовывать мероприятия. В фитнесс-зал хожу. На диете сижу. Мозги не пилю. Умею слушать и поддерживать. Языки учу разные. Пытаюсь открыть для себя постоянно что-то новое. Мне просто нужен добрый и красивый иностранец. Единственное требование - чтоб не изменял. Будет изменять - яйца оторву \(^_^)/

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 44
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Долго я искало болгарина-мужа..чё то не нашло..Но румыны не хуже...Я хочу как Алла.как Алла.как Алла-мужиков меняла,кидала,бросала..)

Выходи...кто тебе не даёт....

главное пробовать

любой аргентинец будет рад, а будешь ли рада ты это хороший вопрос

есть .... таких полно. Главное чтоб ей по барабану было с кем жить