Если есть 2 аналогичн телефона в салоне,какой взять- 2022г выпуска или от 2025? Это влияет на аккумулятор? Оба витринные
Кнопочный телефон с обычным съемным аккумулятором. Нужен взрослому. Учитывая, что год выпуска 2022, его аккумулятор и вообще сам телефон похуже считается?
По всем характеристикам идентичны, единственно у телефона 2025 г выпуска разъем для зарядки идет C type, а у 2022 г выпуска micro USB. Однозначно лучше C type? Или не критично, как по Вашему?
Очень важно правильно подобрать.=)
Если цена тоже одинаковая, возьми новее
Да, на аккумулятор влияет, он подвержен естественной деградации, даже если не используется, и трёхлетний новый аккумулятор будет похуже чем свежий