Вы удовлетворены моральными качествами людей в современном, атеистическом обществе?

Eau du Soir Мастер (2483), закрыт 1 день назад
То есть Вы считаете, что большинство в нем действительно является порядочными личностями или, наоборот, большинство притворяется и не являются порядочными личностями на самом деле?
Дополнен 2 недели назад
Надо было опрос
Лучший ответ
Sexa Оракул (50371) 2 недели назад
Порядочных людей единицы. Но я уже давно ничего не жду от людей
Остальные ответы
Ice Мыслитель (5428) 2 недели назад
Я удовлетворен твоими сообщениями. На них дрoчить можно ?