Продажа мотоцикла в рассрочку

Gogo2 Знаток (390), открыт 1 неделю назад
Как правильно оформить рассрочку, сумма 160.000₽
Человек дает мне сразу на руки 80.000₽, а через месяц ещё 80.000₽, мотоцикл остается у меня до полной выплаты суммы ( он сам это предложил ), но как это документально оформить?
3 ответа
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210981) 1 неделю назад
У нотариуса составить договор
Gogo2Знаток (390) 1 неделю назад
А самому как то написать можно? Или сколько стоят услуги нотариуса?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210981) Gogo2, тарифы услуг нотариус в интернете
YR Искусственный Интеллект (254198) 1 неделю назад
Лох.
Приносит ещё 80 тыс, ты ему отдаёшь мот документы и ДКП.
Aston DBS Высший разум (663398) 1 неделю назад
К нотариусу обратись,заодно,в случае чего,хоть официальный документ будет,а не филькина грамота