Голосование за лучший ответ
La Luna Nera
1 месяц назад
То что Вы власть в РФ ненавидите - это сугубо Ваше личное дело. Астрология здесь не при чем. Безусловно, астрологам приходилось ввязываться в политические игры, придворные интриги, но тогда, я думаю, их особо не спрашивали, несогласных на кол.
Такие времена давно прошли
Сергей
1 месяц назад
У нашего президента сейчас очень высокий рейтинг среди населения и он еще порулит страной. А что касается выборов, то тут как то за нас решают, кто будет президентом. Вот вспоминая президентов после Брежнева, как то особо не помню выборы Андропова, Черненко, Горбачева, Медведева. Путина впервые тоже Ельцин представил, а когда новые срока Путина были, так это была формальность, т.к. народ был и сейчас в своем большинстве за Путина.
Ричард IXМастер (1362)
1 месяц назад
Если выборы проведу я, то у Xy*ла будет процента 4. Это и есть его реальный рейтинг.