Приложение для повышение словарного запаса английского

Cotao- Aboba Ученик (147), закрыт 12 часов назад
Подскажите приложение в котором только изучение новых слов без практики, как это делается в дуолинго например
Английский язык
Лучший ответ
AVA Гуру (3128) 1 месяц назад
Зайди в кс..
Cotao- AbobaУченик (147) 1 месяц назад
Я и так общаюсь в играх с иностранцами, это по факту словарный запас не сильно продвигает
Cotao- Aboba, литературу читай со словарями
Остальные ответы
Moon Moon Ученик (163) 1 месяц назад
В плей маркете найди очень легко под твой вкус, много всего, да даже в том же браузере тоже имеется такие вроде бы
Ева Профи (820) 1 месяц назад
попробуйте смотреть фильмы на английском с субтитрами. оттуда я узнала куда больше новых слов, чем в дуалинго. а так же легко стала даваться грамматика.
Міла Профи (804) 1 месяц назад
Не приложение, но я щас также учу иностранный язык и я смотрю видео на ютубе типо короткие истории на этом языке для новичков, там есть перевод и субтитры, и так я запоминаю некоторые новые слова. Поищи на ютубе "english story for beginners", можешь ещё добавить свой уровень английского в запрос (А1, B2 или какой у тебя там)
Banana Искусственный Интеллект (638840) 1 месяц назад
для повышениЯ
Чтение и пересказ книг.
См. языковые группы ВК.