Почему все так...

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
В жизни я не вижу того, ради чего хочется и нужно жить. каждый день работа учеба, и ничего больше. даже друзей не нажила. они были но с возрастом(22) все изменилось, перестали общаться. почему так.....
Лучший ответ
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
у меня тоже такой период был. .
раньше, когда была помоложе:) , я думала, что все периоды жизни часто меняют друг на друга - ведь не может быть все время грустно или скучно, одиноко.
И действительно было так.
Но потом, когда стала повзрослее и вместо гулянок и тусовок началась работа, работа и еще раз работа, причем этот период был очень долгим, я поняла, что застойный период может и не измениться в лучшую сторону сам по себе, как это было раньше.
И я начала выкраивать время на себя, на тусовки.
Появилось много знакомых, разных.. .
И все встало на свои места, жизнь вновь преобрела какой-то оттенок.

Это я к тому все сказала, что когда чувствуешь, что одиночество и тоска давно уже не меняются на что-то позитивное, начинай действовать сама.
Нечего ждать у моря погоды, года идут и твоя молодость и желания уходят с каждым днем!
Такчто, не вешай нос, бери себя в руки, приведи себя впорядок и вон из дома и из офиса в клубы или просто на улицы.
Удачи.
Остальные ответы
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
наверное так должно быть
Злой Профи (800) 17 лет назад
вот бы знать, у меня почти так же не вижу смысла в жизни
Real Профи (827) 17 лет назад
депресняк у всех наступает иногда.
заведи новые знакомства, на работе, на учебе, да и со старыми знакомыми можно всегда дружбу наладить
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Разберись в себе. Заведи новых друзуй, найди какое-нибудь увлечение, запишись в какой -нибудь кружок.
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
все в жизни меняется, и не стоит переживать.
у тебя все будет хорошо
Август Краваль Знаток (365) 17 лет назад
Надо открыть глазки. Я получаю удовольствие от каждой секунды. Жаль на все времени не хватает.
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Поверь ты не одна такая! А в 22 только начинается этап становления, и тебе конечно хочется ничего не делать и жить в своё удовольствие! Нужно быть пореалистичнее. По поводу друзей: их сложно обрести, но легко потерять, делай выводы.