Что лучше бокс или мма без базы?

Avalon ZXC Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Что лучше выбрать бокс или мма? Мне очень нравится мма но у меня нету никакой базы, ну и в тоже время мне нравиться бокс то мма сильнее нравиться , не знаю куда пойти так как мне кажется что в мма без базы мне делать нечего и в будущем у меня нечего из этого не выйдет.
Дополнен 1 месяц назад
Но мне надо выбрать что то одно
Голосование за лучший ответ
Ilham Efremov Гуру (3573) 1 месяц назад
с кем не бывает, пробуй
MEIZ Мудрец (12565) 1 месяц назад
Бокс-это основа любого боя
Клим Хомченко Ученик (172) 1 месяц назад
Всё зависит от тренера. Мма универсальнее но опять же лучше сначала год-два бокса что бы поставить удар
Avalon ZXCУченик (4) 1 месяц назад
Мне нужно что то одно выбрать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257807) Avalon ZXC, ,без кого то из родителей никто с тобой разговаривать не станет плюс медсправка о допуске. базу ставят на тренировках
Максим Морозов Мыслитель (8486) 1 месяц назад
Конечно, от этих боевых искусств один только вред, но если нет базы, то лучше на бокс
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257807) 1 месяц назад
это НЕ боевые искусства.
это единоборства
Максим Морозов Мыслитель (8486) unixaix CATIA, это одно и тоже
Мурза Иванов Мастер (1185) 1 месяц назад
ММА лучше. Бокс ограничен и разбивается о борьбу, как Титаник о айсберг.
разные виды спорта между собой не пересекаются
ЛеоПрофи (534) 1 месяц назад
МУРЗА ИВАНОВ ТЫ ПУРГУ НЕСЁШЬ!
Мурза Иванов Мастер (1185) Лео, Дебилы собрались Брысь одноклеточные...
Twisted Mind Оракул (54942) 1 месяц назад
ММА это не отдельный вид спорта. Так даже нельзя сказать что выбрать. Ты можешь выбрать что угодно, а потом уже только попасть в ММА. Как правило, чтобы успешно выступать в ММА ты должен получить нехилый опыт либо в одной из ударных техник, либо в борьбе. Выгоднее безусловно в борьбе конечно. Так что если хочешь прорваться в ММА, то тебе в борьбу.
Shrek Td Ученик (79) 1 месяц назад
я боксер живу на Кавказе мма луче вот недавно подрался я ему пол леца разукрасил но его проход в ноги повернул исход боя потом нас разняли
скоро посадят и надолго
Shrek Td Ученик (79) unixaix CATIA, не каго посадят он первы начал
Владимир Оракул (98314) 1 месяц назад
Лучше всего АК 47.
такая древность уже и стрелять наверное не может
Владимир Оракул (98314) unixaix CATIA, не, ничего ещё, работает как часы.
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2044) 1 месяц назад
Бокс, в ММА там друг у друга между ног валяются, фу бл...
Лео Профи (534) 1 месяц назад
ГДЕ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ГДЕ ТЫ УВЕРЕННЕЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ - ТУДА И ИДИ. А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ БОКС - ОН И БЕЗОПАСНЕЙ И КАК ГОВОРИЛ ДЖЕК ЛОНДОН И Я С НИМ СОГЛАСЕН: "БОКС - ЭТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ"! ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ТУПИ, А ТО ВЫБИРАТЬ УЖЕ НЕ ПРИЙДЁТСЯ! ВЫБИРАЙ БОКС! БОКС ОБЪЕДИНЯЕТ!
ЛеоПрофи (534) 1 месяц назад
НАДЕЮСЬ ОТВЕТ БЫЛ ПОЛЕЗНЫМ, ТОЧНЕЕ Я В ЭТОМ УВЕРЕН!