Голосование за лучший ответ
Twisted Mind
1 месяц назад
ММА это не отдельный вид спорта. Так даже нельзя сказать что выбрать. Ты можешь выбрать что угодно, а потом уже только попасть в ММА. Как правило, чтобы успешно выступать в ММА ты должен получить нехилый опыт либо в одной из ударных техник, либо в борьбе. Выгоднее безусловно в борьбе конечно. Так что если хочешь прорваться в ММА, то тебе в борьбу.
Shrek Td
1 месяц назад
я боксер живу на Кавказе мма луче вот недавно подрался я ему пол леца разукрасил но его проход в ноги повернул исход боя потом нас разняли
Лео
1 месяц назад
ГДЕ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ГДЕ ТЫ УВЕРЕННЕЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ - ТУДА И ИДИ. А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ БОКС - ОН И БЕЗОПАСНЕЙ И КАК ГОВОРИЛ ДЖЕК ЛОНДОН И Я С НИМ СОГЛАСЕН: "БОКС - ЭТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ"! ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ТУПИ, А ТО ВЫБИРАТЬ УЖЕ НЕ ПРИЙДЁТСЯ! ВЫБИРАЙ БОКС! БОКС ОБЪЕДИНЯЕТ!
ЛеоПрофи (534)
1 месяц назад
НАДЕЮСЬ ОТВЕТ БЫЛ ПОЛЕЗНЫМ, ТОЧНЕЕ Я В ЭТОМ УВЕРЕН!