В каком порядке смотреть мадоку?

Сейчас об основном сюжете говорю. Уже знаю , что первые 2 фильма являются укороченной версией 1 сезона , а 3 продолжение. (Уже просмотрено)
И ещё мне известно , что есть Madoka record. Это вроде альтернатива, да?
Крч что после 3 фильма смотреть для продолжения основного сюжета?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как по кайфу

По названию это какая-то параша, поэтому не советую

Гайдэн как параллель (он же Record) - т.к. оф. ТВ кончается на 2ом фильме, 3 продолжения офа как и будущий 4 который висит в анонсе...

По году выпуска