Срочно что будет если поцарапал чужую машину во дворе
Отвлекся и Поцарапал чужую машину во дворе и уехал по делам так как спешил . Были камеры на подъезде но номера очень грязные их не видно что мне грозит.
если найдут - лишение прав, а вообще в таких ситуациях - попинать по машине и позвать хозяина - на крайняк оставить номер телефона, не по человечески вы поступили короче
За свои грехи нужно отвечать.Пока не поздно- найди хозяина и возмести ему ущерб.
Найти хозяина авто и урегулировать вопрос.
Найдут и понесешь ответственность за содеянное.Так что ломись и ищи владельца того,кто из-за тебя пострадал, авось еще не заметили и можно разобраться по месту будет...
Но,обычно так делают.В будущем сам поймешь,когда подрастешь,сказочник))
Если номеров твоих не видно, то по идее ничего не будет, но если засняли твоё лицо, то могут в полицию вызвать