Что бы вы ответили воспитателю на вопрос: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?"

Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136445), закрыт 3 недели назад
Прям чтобы у него глаза на лоб вылезли
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей АстаховМыслитель (5870) 1 месяц назад
Музыкантои
Александра ☭Оракул (98361) 1 месяц назад
коммунистом
ЯначилеМастер (1033) 1 месяц назад
Кладменом
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136445) Иван Морозов, предпоследний пункт же
Иванов ВячеславЗнаток (304) 1 месяц назад
Пока не знаю время покажет
Екатерина СтарфаерЗнаток (282) 1 месяц назад
Юристом)
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136445) Екатерина Старфаер, ну это ж воспитатель, а не заклятый враг бюрократии))
Илон МаскМудрец (13803) 1 месяц назад
фембоем
fisssiiМастер (1179) 1 месяц назад
Удобрением во славу царя батюшки
misanthropy⛧Профи (907) 1 месяц назад
Киллером.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136445) misanthropy⛧, ахаха годный варик
misanthropy⛧Профи (907) 1 месяц назад
Спортиком
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136445) misanthropy⛧, тоже норм
'dead doll~♪Знаток (327) 1 месяц назад
Закладчики хорошо получают
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (371953) 1 месяц назад
Тунеядкой на полном пансионе,
DmitriyОракул (50168) 1 месяц назад
В современном мире, чтобы стать хоть кем-то вообще, надо действительно научиться вежливо себя вести в приличном обществе, и не делать вид, что за стеной твоей квартиры люди ведут общественно полезную работу. Я уже устал повторять на самом деле одни и те же "избитые истины" - пока соседи шумят, беснуются, ведут себя неадекватно, мешают друг другу, кляузничают, отбирают друг друга деньги, вещи, нарушают все мыслимые и немыслимые законы совместной жизни, врываются в Вашу квартиру с непонятными целями, танцуют, подсматривают, не дают человеку возможность найти себе работу, в общем когда люди занимают чужое место - хорошего ничего не ждите. Ну не бывает так, что только один человек виноват во всех Ваших бедах. Не бывает. Поэтому, задайте себе простейший вопрос - Вы хотите продолжать дышать?