Здравствуйте. Газовая колонка Халсен

Габийбат Атагишиева Знаток (493), на голосовании 6 дней назад
В газовой колонке Халсен в последние дни увеличилось давление ,напор воды ,хотя само давление ,напор в трубах какое было такое и осталось .Соответственно и вода стала чуть холоднее и приходится прибавлять газу чтоб вода прогрелась .
Что могло случится и повлиять на увеличение напора горячей воды из колонки?
вода холодная как была с тем же напором так и осталась
Дополнен 1 месяц назад
насос стоит и работает исправно
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127129) 1 месяц назад
Так есть же "крутилка" для регулировки напора воды в колонке. Ею обычно мало пользуются. Но вот в вашем случае, думаю, будет как раз уместно покрутить..))
Габийбат АтагишиеваЗнаток (493) 1 месяц назад
я её не разу не трогал она на минимуме