Как можно быстро повысить температуру чтоб была 37-38°?

smrkplz Знаток (330), на голосовании 3 дня назад
Грифель не предлагайте, там больше нет той штуки которая повышает темп
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (70511) 1 месяц назад
Зачем?
smrkplzЗнаток (330) 1 месяц назад
в школу не хочу
Slava Jirov. Оракул (70511) smrkplz, тебя в школе нет, а материал - идёт вперёд. И ты получишь новые двойки.
dobriy bobrУченик (244) 1 месяц назад
в школу или еще куда то не идти. Все логично
Nikolai Staryhin Профи (619) 1 месяц назад
Грифель от карандаша покушайц
smrkplzЗнаток (330) 1 месяц назад
там нет больше той штуки которая темпц повышает
Former CIA agent Мыслитель (6605) 1 месяц назад
Постучи градусником об что нибудь и тогда он сам поднимется
smrkplzЗнаток (330) 1 месяц назад
не разобьётся?
Former CIA agent Мыслитель (6605) smrkplz, Ну сильно не стучи так потихоньку и смотри за температурой не повышается знать чуть посильнее
Масик Знаток (329) 1 месяц назад
Если вы хотите быстро повысить свою температуру тела до 37-38°C, вот несколько способов, которые могут помочь:

Теплая одежда: Наденьте несколько слоев одежды, чтобы создать тепло. Теплый свитер или плед могут помочь.

Горячая ванна или душ: Принятие горячей ванны или душа может повысить вашу температуру тела.

Горячие напитки: Пейте горячие напитки, такие как чай, кофе или горячий шоколад.

Физическая активность: Умеренные физические упражнения, такие как быстрая ходьба или легкие упражнения, могут помочь разогреть тело.

Согревающие продукты: Употребление горячей пищи, такой как супы или каши, также может помочь.

Однако, если вы пытаетесь повысить температуру из-за недомогания или болезни, важно понимать, что высокая температура может быть признаком инфекции или другого заболевания. В таких случаях лучше проконсультироваться с врачом. Берегите себя! ?
Костя Петров Знаток (360) 1 месяц назад
В нейронку любой чел может зайти и спросить.
Софик Самолётик Ученик (154) 1 месяц назад
Побегать, и ещё что-нибудь такое, может быть поможет
♡ Саша ☆ Гуру (3621) 1 месяц назад
Иди гуляй на улице без одежды, подходи к кашляющим
smrkplzЗнаток (330) 1 месяц назад
не помогает, всю зиму с расстёгнутой крутой и без шапки со школы шел
♡ Саша ☆ Гуру (3621) smrkplz, тогда погуляй по поликлинике с больными
Костя Петров Знаток (360) 1 месяц назад
Короче тебе надо съесть что то горячее острое, запить горячим чаем, делать все это в очень нагретой бане, потом сразу же залезть в горячую ванну с максимальной температурой

И желательно в свитере это делать, можно и в куртке если не жалко.

Надеюсь я не переборщил
smrkplzЗнаток (330) 1 месяц назад
бани нема, да и ктому же меня вряд-ли с едой в баню пустят
Костя Петров Знаток (360) smrkplz, ну тогда без бани, залезь в горячую ванну в свитере и съешь горячее острое с чаем там. В свитере желательно.
Костя Петров Знаток (360) 1 месяц назад
А если не жалко то вообще в куртке можно
Костя Петров Знаток (360) 1 месяц назад
Че то мне кажется что я переборщил, у тебя под 40 температура после этого будет
Вася Пупкин Мастер (2454) 1 месяц назад
сходить в парную или принять горячий душ/ванну и сразу меряй температуру
Bigbss Искусственный Интеллект (227045) 1 месяц назад
Говорят пару капель йода на кусок сахара... (Не проверял)