Как ваше тело подсказывает, что человек вам не подходит? И вообще, лучше подальше от него держаться
Обычно я сканирую человека на опасность. Идёшь вечером по улице и видишь тёмную фигуру и стараешься уловить насколько это тёмная личность 😏
Лишь моё субъективное восприятие подсказывает...
Мне никто не подходит...и не тело подсказывает...душа
Я у него спрашиваю словесную формулировку причины, и запускается процесс рационализации. На выходе получаю перечень аргументов, которыми я могу обосновать свой отказ.