Штука в середине бон пари

White White Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
есть фруктовый лед/ мороженое бон пари и там в середине есть какая то очень вкусная штука с карамельную лопающейся и мне интересно что это и почему оно остается теплым?
Голосование за лучший ответ
misssk00 Профи (697) 1 месяц назад
Это шипучка, если я правильно поняла, про что Вы. Почитайте про неё в инете, я сама хз
White WhiteУченик (112) 1 месяц назад
да там есть шипучка но эта шипучка в какой то вкусное штуке
Сорока@ Искусственный Интеллект (253549) 1 месяц назад
Теплым там ничего не остается, а взрывная карамель прикольная.