Rdr2 версия пиратка ошибка активации чё делать? Все антивирусы включая браундмер Майкрософт дефендер все абсолютно откл

Андрей Власов Qwert Гуру (3614), на голосовании 4 недели назад
Вообщем раньше устанавливал эту игру все ок было щас же любой репак скачиваю делаю установку пишет ошибка активации антивирус выключен Майкрософт дефендер выключен полностью все защиты все выключил на пк чтобы только установить эту игру но один фиг тоже самое все способы в ю тубах перепробовал ничего не помогает раньше не было такой проблемы сразу запускалось щас не один репак может у кого подобная ситуэйшен была ?
Дополнен 2 месяца назад
Точнее игра то установилась при запуске это окно висит с активацией как будто кряка нету но если раньше был Майкрософт дефендер скрин который он брал сжирал папку добовляя в исключения щас я эту службу полностью отключил ничего не мешает установке но все равно ошибка хоть и скачиваю торент там где отзывы довольных людей
Голосование за лучший ответ
Erm Watasigma Мастер (1118) 2 месяца назад
У тебя может какой файл антивирус успел снести и поэтому не пускает?
Андрей Власов QwertГуру (3614) 2 месяца назад
Читай лучше антивируса нету все защиты отключены абсолютно все что есть на пк
Тем более уже раз 10 скачиваю и делаю переустановкк