Попробую, может поможет
Установи NVIDIA GAME System Software 2.8.1. Это поможет решить проблему с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library Assertion Failed у пользователей с видеокартами от NVidia.
Установить последнюю версию Nvidia PhysX. После установки нужно перезагрузить компьютер.
Удалить библиотеку Microsoft Visual C++ и скачать сборник «Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One». Сборник можно найти на сайте
comss.ru . После установки нужно перезагрузить компьютер.