Overlord 2 ошибка c++

Alex Rancher Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Установлены все C++, и даже совместимость не помогает, на вин 10 + overlord первый работает без этой ошибки, что очень странно
Голосование за лучший ответ
FinisLux Просветленный (21033) 2 месяца назад
обнови/переустанови PhysX если не поможет понадобится пакет переустановить Microsoft Visual C++ от 2010 года, если игра стимовская всё проще, там сразу всё нужное в комплекте с игрой
Alex RancherУченик (104) 2 месяца назад
Читать научись
FinisLux Просветленный (21033) Alex Rancher, Читать научись
Alex RancherУченик (104) 2 месяца назад
У меня не нвидия это не поможет xd
FinisLux Просветленный (21033) Alex Rancher, PhysX насрать какая у тебя видекарта
Ak_12_a Мастер (1145) 2 месяца назад
Столкнувшись с досадной проблемой в Overlord 2 на Windows 10, связанной с ошибкой C++, многие игроки оказываются в тупике. Установка полных пакетов Microsoft Visual C++ Redistributable, казалось бы, должна решать подобные проблемы, но, как показывает практика, это не всегда так. Особенно странным является тот факт, что первая часть Overlord функционирует безупречно на той же системе.

Возможные пути решения проблемы включают в себя проверку целостности файлов игры в Steam, запуск игры в режиме совместимости с более старыми версиями Windows (например, Windows 7 или XP), а также обновление драйверов видеокарты. Иногда помогает установка DirectX Runtime Web Installer. Если ничего не помогает, то стоит поискать специфические патчи или фиксы для Overlord 2, созданные сообществом, которые могут решать проблемы совместимости с современными операционными системами.

В конечном итоге, решение проблемы может потребовать комбинации различных подходов, терпения и, возможно, поиска помощи на специализированных форумах, посвященных играм серии Overlord.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФМыслитель (7372) 2 месяца назад
Своими мозгами никак озвучить? Троль ИИ
Ak_12_a Мастер (1145) ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ, по+х+у+й?
Fanny Gabor Ученик (157) 2 месяца назад
Ошибка при запуске Overlord 2 может быть связана с несколькими факторами, несмотря на установленные библиотеки C++. Попробуйте обновить драйвера видеокарты и DirectX. Также проверьте целостность файлов игры через Steam. Иногда помогает запуск от имени администратора или изменение настроек совместимости. Если проблема сохраняется, стоит поискать патчи или обновления от разработчиков.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7372) 2 месяца назад
Попробую, может поможет
Установи NVIDIA GAME System Software 2.8.1. Это поможет решить проблему с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library Assertion Failed у пользователей с видеокартами от NVidia.
Установить последнюю версию Nvidia PhysX. После установки нужно перезагрузить компьютер.
Удалить библиотеку Microsoft Visual C++ и скачать сборник «Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One». Сборник можно найти на сайте comss.ru . После установки нужно перезагрузить компьютер.