Если в ванной искранула лампа,что делать? Опасно новую вкручивать?

Vovan L Ученик (186), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Давыдовыч Ученик (121) 1 месяц назад
Вызвать мастера
Владимир БехтеревМастер (1121) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!
Александр Давыдовыч Ученик (121) Владимир Бехтерев, от души
бомже -трах Мудрец (14657) 1 месяц назад
поставь дискошар
бомже -трах Мудрец (14657) Владимир Бехтерев, поздравляю вас с масленицей
Raenlord ИлиНегр Ученик (214) 1 месяц назад
Заключи контракт с Минобороны
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (5245) 1 месяц назад
Нет конечно))) отключи свет в щитке, выкрути лампу, вкрути новую, включи свет в квартире)
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (5245) Владимир Бехтерев, ??
Александр Просветленный (46059) 1 месяц назад
Если стены запотели то опасно
Просушить помещение и только тогда приступать к проверке электрики
Предварительно обесточить
Vovan LУченик (186) 1 месяц назад
Просушить помещение ..Eto schem?
Vovan LУченик (186) 1 месяц назад
A kak проверit электрикu? Chem?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (481463) 1 месяц назад
Это смертельно опасно. Зови УК и объявляй городскую тревогу
Александр Щукин Искусственный Интеллект (598987) 1 месяц назад
Вован, ты ваще даун. Вкручивать - не опасно!!!!!
. Искусственный Интеллект (429130) 1 месяц назад
что значит искранула? перегорела что ли? нет не опасно
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155314) 1 месяц назад
Лампочка может лопнуть или перегореть. Но не искрануть.
Vovan LУченик (186) 1 месяц назад
Noscto-to iskranulo...